Как разблокировать карту, если штраф оплачен?

Здравствуйте! У нас судебными приставами была заблокирована зарплатная карта. Штрафы были оплачены. Решение передано в банк о снятии . Но прошло уже две недели,а крта заблокирована. Что нам делать?

, Римма, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Повторно прийти на прием к приставу. Частенько по их вине происходит такое. Банки максимум через 3 дня снимают арест