Могу выехать заграницу, если выплачиваю кредит вовремя?

Здравствуйте,у меня такой вопрос могу поехать заграницу как турист на короткое время если я выплачиваю кредит вовремя.

, раиса ушаева, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Раиса!

Заграница и кредит Здравствуйте, у меня такой вопрос могу поехать заграницу как турист на короткое время если я выплачиваю кредит вовремя.
раиса ушаева

Конечно… можете.

Само по себе… наличие или отсутствие кредита… не является основанием для того, чтобы запретить Вам выезжать за пределы РФ....

С уважением…