Кто будет иметь право на улучшение жилищных условий?
здравствуйте, у меня следующий вопрос: скажите пожалуйста если семья стоит в очереди на улучшение жилищных условий....сначала в очереди стояла женщина(бабушка) с ребёнком(девушка). в течение 20 лет, девушка
вышла замуж и родила ребёнка,ребёнка прописали у бабушки. в итоге в квартире претендующей на улучшение жилищных условий прописаны трое:бабушка, ее дочь и внук. если прописать мужа дочери, то они смогут претендовать вчетвером. но у мужа дочери есть в собственности квартира в другом городе и доля в родительском доме в силу приватизации 96 года. если муж дочери перепишет квартиру на другого человека и откажется от доли в родит доме будут ли они иметь право вчетвером претендовать на улучшение жилищных условий?