Не выплачивает деньги букмекерская контора

Добрый день. В течении длительного времени не выплачивает деньги букмекерская контора betzenit.com, помогите забрать. Готов отдать процент от суммы

, Тамерлан, г. Калуга
Лада Колковская
Юрист
В течении длительного времени не выплачивает деньги букмекерская контора betzenit.com, помогите забрать
Тамерлан

а вы претензию им уже писали? Требовали письменно возврат денег ?