Я купил квартиру в РФ в 2007 году, могу ли получить налоговый вычет сегодня?

Я купил квартиру в РФ в 2007 году. Могу ли я получить налоговый вычет сейчас?

просто где то пишут что могу а где то нет. Помогите пожалуйста с ответом

, Андрей, г. Москва

здравствуйте,

Налоговым кодексом не установлено ограничение по времени, в течение которого налогоплательщику предоставляется налоговый вычет (Письмо МинФина России №03-04-05/5-1087 от 21 декабря 2011)

с уважением,

Елена