Нужна ли лицензия для открытия ломбарда? Каков минимальный капитал ООО?
день добрый, нужна ли лицензия для ломбардного бизнеса, и какой должен быть минимальный капитал ООО?
, Андрей, г. Краснодар
В соответствии с законом «О ломбардах», данная деятельность лицензированию не подлежит.
Требования к минимальному размеру уставного капитала отсутствуют.
Спасибо большое!