Как выписать из квартиры иностранного гражданина, до истечения срока действия РВП?
Добрый день. Подскажите как выписать из квартиры иностранного гражданина до истечения срока действия РВП?
, Анна, г. Смоленск
Подскажите как выписать из квартиры иностранного гражданина до истечения срока действия РВП?
Анна
если регистрация временная, то подавайте заявление в паспортный стол, если постоянная, то искове заявление в суд