Какие документы являются подтверждением выполнения договора на оказание услуг по строительному контролю?

является ли таким документом акт сверки взаимных расчетов7

работы приняты по ф. КС 3 и КС 2.

, Галина, с. Байкалово
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Галина!

Если подписаны акты по форме КС-2 и КС-3,

то этих актов достаточно для приемки выполненных работ.

Акт сверки взаимных расчетов подтверждает ли задолженность, либо отсутствие задолженности Акт сверки может являться дополнительным доказательством в суде, если возникнет спор, что работы не выполнялись.

Галина, возможно, остались вопросы,
буду рада их разъяснить. Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна