Имею ли я право уволиться с работы без отработки?

Имею ли я права уволиться с работы без отработки ,у меня маленький ребёнок не с кем стало оставлять работала пол года в ночные смены сегодня написала заявление меня заставляют отрабатывать если не выйду уводят за прогулы что мне делать

, Ирина, г. Киров
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте, Ирина! Увольнение без отработки 2х недель возможно только по согласованию с работодателем. Вы можете уйти в отпуск с последующим увольнением либо взять больничный на 2 недели отработки.

Имею ли я права уволиться с работы без отработки, у меня маленький ребёнок не с кем стало оставлять работала пол года в ночные смены сегодня написала заявление меня заставляют отрабатывать если не выйду уводят за прогулы
Ирина

Увольнение без отработки 2х недель возможно только по соглашению с работодателем. Вы можете уйти в отпуск с последующим увольнением либо взять больничный на 2 недели отработки.