Можно ли выкупить 1/2 доли дома и земли, используя материнский капитал?

Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли выкупить 1/2 долю дома и1/2 долю земельного участка за счет средств материнского капитала. доли отрегистрированы в росреестре, получены свидетельства о гос. регистрации. доли выделены физически имеется отдельный вход. Спасибо.

, Сергей, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Скажите пожалуйста можно ли выкупить 1/2 долю дома и1/2 долю земельного участка за счет средств материнского капитала.
Сергей

Этот вопрос вам следует задать в пенсионный фонд. Заявление им следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.