Как избежать ареста автомобиля судебными приставами, если без него я не смогу работать?

по решению суда обязан вернуть кредит банку. Будет ли являться основанием то обстоятельство, что без авто я потеряю работу ? Как убедить приставов не налагать арест на автомобиль, а погашать долг 50 процентами зарплаты ? По должности я не водитель. Размер зарплаты позволит погасить долг в течении года при условии 50 процентов вычета..

, Аркадий, г. Красноярск
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Будет ли являться основанием то обстоятельство, что без авто я потеряю работу?
Аркадий

нет, не будет.

Размер зарплаты позволит погасить долг в течении года при условии 50 процентов вычета…
Аркадий

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного акта.