Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
972 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Об оплате за коммунальные услуги

Мы живем в военном городке, муж военный. Жилье в котором мы живем служебное. До декабря 2010 года за отопление и горячую воду мы платили в КЭЧ у нас с ними был заключен договор, в декабре КЭЧ убрали и пришла ООО "Славянка". Договор с нами она не заключает. Мы не платим уже 2,5 года потому что нет договора. В суд на нас они не подают, а только пугают уведомлениями что мы обязаны платить иначе подадут в суд. Есть ли у них основания для подачи на нас в суд за неуплату если у нас с ними нет договора? И могут ли они отключить отопление в квартире? Уведомление было найдено в двери,подпись я свою не ставила о получении? Законно ли это? Я не отказываюсь платить, пусть заключат с нами договор.

01 Июля 2013, 15:34, вопрос №113540 Наталья, г. Чита
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats