Как взыскать компенсацию с работодателя, если я проработала 5 лет не устроена?

Я хотела бы узнать какую компенсацию могу потребовать с работадателя, так как я проработала 5 лет не устроена. У меня трое детей и мать одиночка.

, Елена, г. Екатеринбург

Уточните вопрос о какой компенсации идет речь? Если при увольнении, то по какому основанию? Если Вы не устроены, то нужно сначала провести досудебную процедуру и попытаться оформить трудовые отношения, если не получиться то в судебном порядке (ТК РФ, ГПК РФ). Но в любом случае самостоятельно Вам не следует принимать какие-либо решения. Вам нужно обратиться к юристу с подробным изложением всех обстоятельств.