Могут ли подать в суд на раздел квартиры родственники, если я являюсь собственником кооперативной квартиры?

кооперативная квартира досталась от материю.Оформляю приватизацию на основе справки о том что являюсь членом кооператива. Может ли родная сестра предъявлять претензии на наследство если я буду собствеником этой квартиры

, теплякова наталья, г. Комсомольск-на-Амуре
теплякова наталья

Здравтсвуйте Наталья, не очень понятно, как вы пытаетесь приватизировать то, что приватизации не подлежит.

Поясните пожалуйста, кто и когда выплатил пай за эту квартиру?