Как правильно вступить в наследование акций, если отец умер в 2004 году?
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я живу в Крыму. Мой отец умер в 2004 году. По наследству мне остались акции компании. Но по украинским законам, мне сказали что так, как я являюсь единственным наследником мне вступать в наследство не нужно. Что мне нужно делать сейчас по истечению такого времени, чтобы я смогла продать акции.
, Савилова Тамила Тагировна, г. Нарьян-Мар