Как правильно вступить в наследование акций, если отец умер в 2004 году?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я живу в Крыму. Мой отец умер в 2004 году. По наследству мне остались акции компании. Но по украинским законам, мне сказали что так, как я являюсь единственным наследником мне вступать в наследство не нужно. Что мне нужно делать сейчас по истечению такого времени, чтобы я смогла продать акции.

, Савилова Тамила Тагировна, г. Нарьян-Мар
Павел Макаркин
Юрист, г. Нарьян-Мар

Нужно открывать наследственное дело, сделать оценку, уточнить свою долю, собрать все праустанавливающие документы, и нужно понимать форму собственности, только после всего этого нужно продавать акции. А вообще обращайтесь к юристу, потому что вашу ситуацию нукжно рассматривать индивидуально, зная все подробности. Можете обратится к нам, наша фирма находится в Севастополе!