8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отправят ли информацию в ГИБДД РБ, если меня лишили водительских прав на территории РФ?

Добрый вечер!!! буду очень признателен!!! скажите пожалуйста Я гражданин Республики Беларусь лишили водительских прав на территории России за пьянку . Будут ли отправлять дело в Республику Беларусь в ГИБДД??? тоисть будет ли известно в РБ о моем лишении водительских прав?? и где по истечению срока забирать права??? суд уже был.

, Виктор, г. Ярославль
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Общей базы данных у РФ и Белоруссии нет, поэтому возможности установить факт лишения прав на территории другого государства на месте не имеется. Установить факт лишения Вас водительского удостоверения случае возможно в случае направления официального запроса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
Здравствуйте! Мне 16 лет, недавно на меня моя бабушка переписала дарственную, квартиру, в документе при передаче дарственной было написано что в этой квартире остается на пожизненном проживании мой отец. Каким образом теперь можно продать квартиру если в ней навсегда прописан человек? Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
, вопрос №4082495, София, г. Иркутск
Семейное право
Смогу ли я ее получить, если бросила учебу, если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья?
Здравствуйте , я состою в очереди на получение жилья сиротам . Смогу ли я ее получить , если бросила учебу , если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья ?
, вопрос №4081783, Виктория, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать виндикационный иск, если сделка по продаже земельного
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать виндикационный иск, если сделка по продаже земельного участка с домом была совершена с нарушением закона, право собственности на дом было не оформлено...
, вопрос №4080708, Надежда, г. Москва
Лицензирование
Водительских прав лишили в мае, оружие решили изъять только через год, законно ли это?
Здравствуйте! В течение какого времени изымают оружие если лишили водительских прав? Водительских прав лишили в мае, оружие решили изъять только через год, законно ли это?
, вопрос №4080292, Алена, г. Чита
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня вопрос.Нужно ли мне передавать теорию на права если меня лишили водительских прав за пьянку в 2009году
Здравствуйте,у меня вопрос.Нужно ли мне передавать теорию на права если меня лишили водительских прав за пьянку в 2009году.
, вопрос №4079292, Антон, г. Пермь
Дата обновления страницы 15.09.2016