Отправят ли информацию в ГИБДД РБ, если меня лишили водительских прав на территории РФ?
Добрый вечер!!! буду очень признателен!!! скажите пожалуйста Я гражданин Республики Беларусь лишили водительских прав на территории России за пьянку . Будут ли отправлять дело в Республику Беларусь в ГИБДД??? тоисть будет ли известно в РБ о моем лишении водительских прав?? и где по истечению срока забирать права??? суд уже был.
, Виктор, г. Ярославль