Почему прекратили выплачивать ветеранские, если перестали перестали платить за горячую воду?
Добрый вечер! Моей свекрови перестали платить ветеранские ссылаясь на то, что они не платят за горячую воду. А не платят они так как установили водонагреватель. Законно ли это?
, Наталья,
Евгений Бажутов
Наталья, добрый день.
С ветеранскими не подскажу, а вот прекращать самому оплату коммунальных платежей только по собственному усмотрению никак не получится. Если счетчики не установлены, то платить необходимо хоть есть водонагреватель, хоть нет его.