Передача наследства

нужна бесплатная консультация юриста Здравствуйте!Мне 74 года. У меня одна дочь-единственная наследница-, которая недавно вышла замуж. Имеет ли право он претендовать на наследство, которое осталось после меня. в случае смерти дочери.

Уточнение от клиента

желательна кондефиициальность вопроса

, Людмила Пермякова, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте, уважаемая Людмила.

После смерти дочери ее супруг, как наследник первой очереди, будет иметь право на наследство, если иное не будет установлено завещанием.