Возможно ли заключить договор с клиентом, как между двумя физ лицами?
Здравствуйте. Я занимаюсь оказанием услуг небольшому кругу лиц (30-60) человек. Выполнение услуг представляет собой деятельность, в ходе которой появляется материальный результат. Я не зарегистрирован как юр. лицо или ИП, и моя деятельность носит многоразовый характер.
Могу ли я заключить договор с моим клиентом(ми), как между двумя физ. лицами, о том, что в случае предоставления со стороны клиента кому либо, (в частности любым представителям гос. органов) чеков, доказательств выплат за мои услуги, клиент обязан выплатить мне сумму в размере ХХХХ рублей?
Добрый вечер, Петр! Большое спасибо за ваш развернутый ответ на мой вопрос. И спасибо за предложением, которым в скором времени я, с вашего позволения, воспользуюсь.
Как будете готовы, пишите. Надеюсь на отзывы.