Можно ли гасить ежемесячные платежи по ипотеке за счет средств материнского капитала?
Добрый день.
Возможно ли погашение материнским капиталом ежемесячных платежей по ипотеке?
, Мария Лаврова
Добрый день.
Мария Лаврова
Напишите заявление в пенсионный фонд и спросите у них разрешат ли они вам использовать на это материнский капитал.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.