Кто может находиться в приватизированной квартире

Добрый день!Меня интересуют права собственника в квартире при долевой собственности,а в частности кто может находиться в квартире при его отсутвии?

, Олег Никулин, г. Архангельск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Что означает — находиться в квартире  при его отсутствии? Вопрос слишком неконкретный, ответить на такой невозможно.

Ольга Степанова
Юрист

Олег, находиться в квартире при отсутствии или присутствии  одного из собственников может любой — гость, знакомый и т.д. кто приглашен в дом, а проживать и пользоваться квартирой, находящейся в долевой собственности, можно только по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.