8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После пребывания на 15 сутках дают ли какой либо документ для работы?

У меня 10000 рублей штрафов, если меня пробьют гаишники то закроют на 15 суток, для работы дадут ли какой нибудь документ о подтвержжении того что я там побывал?

, Айдар, г. Уфа
Евгения Рассолова
Евгения Рассолова
Юридическая компания "Свободное право", г. Уфа

Добрый день, Айдар.

Отвечая на ваш вопрос по сути — да, документ выдают и называется он постановление мирового судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста на определенный срок (до 15 суток, а не 15 суток, обращаю внимание), данный документ служит подтверждением пребывания лица в изоляции от общества. Обратите внимание, арест назначается исключительно судом и только судом, а также в строго установленной процедуре, сроки и в строго определенных случаях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
И какие штрафы, если нет документа о покупке ткани
Здравствуйте. Решили попробовать отшить большую партию трусов. Сертификат на 1 слой получили. Нужны ли какие то документы на ткани из которых шьётся изделие. И какие штрафы, если нет документа о покупке ткани. ИП на УСН 6%
, вопрос №3986432, Любовь, г. Иркутск
Трудовое право
Можно ли заставить работодателя оплатить работу в праздничные дни
Здравствуйте! Можно ли заставить работодателя оплатить работу в праздничные дни. Перед новым годом мастера предложили выйти на работу в праздники, приказ о выходе на работу не предоставили, сказали что оформили его несколько дней ранее. После праздников позвонили и сказали, что не включили меня в приказ о работе в праздничные дни.
, вопрос №3986218, Игорь, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Имеет ли она какое либо право на квартиру (проживание, продажа)
Добрый день. Жена брата оформила ген доверенность. Имеет ли она какое либо право на квартиру (проживание,продажа). В квартире прописано несколько человек,которые против чтобы она тут была,исключение сам брат.
, вопрос №3985995, Анна, г. Иркутск
Трудовое право
Можно ли по окончанию проведения служебной проверки в отношении сотрудника мвд, вынести докладную записку о том, что не установлено факта нарушений каких-либо приказов и не выносить заключение?
Можно ли по окончанию проведения служебной проверки в отношении сотрудника мвд, вынести докладную записку о том, что не установлено факта нарушений каких-либо приказов и не выносить заключение?
, вопрос №3985527, Юлия, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Есть ли какие-то сроки проведения экспертизы, почему так долго?
Здравствуйте, 16 сентября 23 года я сбил девочку 16 лет на ленинском проспекте, переходящаю дорогу в неположенном месте в тёмное время суток. До сих пор машина стоит на спецстоянке, следователь говорит, экспертиза должна быть в январе 24 года, теперь он говорит экспертиза будет где-то в апреле. Есть ли какие-то сроки проведения экспертизы, почему так долго?
, вопрос №3985196, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2016