8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить договор, для осуществления дистанционной купли-продажи товара?

Здравствуйте. Хочу начать продавать товары удаленно. Могу ли я использовать данный договор для такой продажи. Особое внимание требуют "прочие условия" пункт 10.

  • Договор купли — копия
    .docx
  • АКТ
    .docx
  • Приложение спецификация
    .docx
, Олег Владимирович, п. Каменномостский
Лидия Попова
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Олег Владимирович, доброго времени суток. В Договоре Вы вправе прописать те положения, которые считаете нужными, но это не говорит о том, что в дальнейшем вторая сторона не вправе оспорить данный Договор. Не подписание Договора влечет за собой в последующем ряд проблем, поэтому в Вашем случае лучше, чтобы Договор был подписан обеими сторонами.

0
0
0
0
Олег Владимирович
Олег Владимирович
Клиент, п. Каменномостский

Здравствуйте Лидия. Этот договор предусматривает его подписание действиями которые стороны совершают. Как например в публичных офертах. Нельзя ли применить такое же подписание в данном случае?

При договорах публичной оферты подписываются документы. например если это интернет подписывается сторонами карточка абонента, или как у сотовых операторов подписывается определенный бланк при заключении договора. Почему Вы хотите использовать именно такой договор?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Для оформления сделки купли-продажи в МФЦ достаточно будет предоставить копию
Являюсь вдовой, продаю земельный участок, но никак не могу найти оригинал свидетельства о смерти супруга. Для оформления сделки купли-продажи в МФЦ достаточно будет предоставить копию
, вопрос №4090150, Ирина, г. Иркутск
Земельное право
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре.
, вопрос №4089881, Джабраил, г. Ноябрьск
486 ₽
Защита прав потребителей
Продал машину по договору купли продажи в автосалон, через сутки после продажи позвонили с салона и сказали
Продал машину по договору купли продажи в автосалон,через сутки после продажи позвонили с салона и сказали что вин номер в салоне авто заржавел и они хотят вернуть машину,денег у меня вернуть за авто уже нет,как поступить?
, вопрос №4089598, Антон, г. Москва
Нотариат
Вопрос, где по факту был составлен договор?
Добрый день! Мною был заключен договор с лицом об оказании услуг, мне должны были сделать кухню под заказ. Договор подписывался в живую между мной и им в городе А, а на самом договоре стоял город Б, так как у него там находится цех и он там работает. Вопрос, где по факту был составлен договор?
, вопрос №4089438, Андрей, г. Москва
Недвижимость
Необходимо дать рекомендацию по порядку расторжения предварительного договора купли продажи земельного участка и договора на застройку
Необходимо дать рекомендацию по порядку расторжения предварительного договора купли продажи земельного участка и договора на застройку.
, вопрос №4088974, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 20.09.2016