Как составить договор, для осуществления дистанционной купли-продажи товара?

Здравствуйте. Хочу начать продавать товары удаленно. Могу ли я использовать данный договор для такой продажи. Особое внимание требуют "прочие условия" пункт 10.

  • Договор купли — копия
    .docx
  • АКТ
    .docx
  • Приложение спецификация
    .docx
, Олег Владимирович, п. Каменномостский
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Олег Владимирович, доброго времени суток. В Договоре Вы вправе прописать те положения, которые считаете нужными, но это не говорит о том, что в дальнейшем вторая сторона не вправе оспорить данный Договор. Не подписание Договора влечет за собой в последующем ряд проблем, поэтому в Вашем случае лучше, чтобы Договор был подписан обеими сторонами.

Олег Владимирович
Клиент, п. Каменномостский

Здравствуйте Лидия. Этот договор предусматривает его подписание действиями которые стороны совершают. Как например в публичных офертах. Нельзя ли применить такое же подписание в данном случае?

При договорах публичной оферты подписываются документы. например если это интернет подписывается сторонами карточка абонента, или как у сотовых операторов подписывается определенный бланк при заключении договора. Почему Вы хотите использовать именно такой договор?