Как выгодно составить договор для продавца?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я продаю квартиру за 2млн 300тыс..руб. у покупателя ( а это очень пожелая бабушка) на данный момент всей суммы нет и недвижимость предлогает составить основной договор но с расрочкой платежа так как бабушки негде жить она хочет сразу заселиться и прописаться. Покупатель выплатит мне 2млн рублей на момент составления договора а остальную сумму 300000 через два месяца. Очень хочу вас спросить какой пункт ( кроме того что квартира будет в залоге у продавца) этот пункт гарантию не дает и квартиру не вернет . Что нужно прописать в договоре что б меня продавца не обманули и остаток выплатили вовремя. Что б покупатель сам стремился по быстрее со мной расчитаться полностью. Бабушка старая вдруг что случись или просто не захотят или начнут просить еще отсрочку. Вот что б я продавец спокойно растратила первую внесенную сумму 2млн руб не боясь что нужно будет ее возвращать или что мне не до платят? Подскажите

, Наталья, г. Геленджик
Лада Колковская
Юрист
Что нужно прописать в договоре что б меня продавца не обманули и остаток выплатили вовремя.
Наталья

вы можете заказать этот договор по вашему выбору любому юристу Правоведа, в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.