8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выгодно составить договор для продавца?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я продаю квартиру за 2млн 300тыс..руб. у покупателя ( а это очень пожелая бабушка) на данный момент всей суммы нет и недвижимость предлогает составить основной договор но с расрочкой платежа так как бабушки негде жить она хочет сразу заселиться и прописаться. Покупатель выплатит мне 2млн рублей на момент составления договора а остальную сумму 300000 через два месяца. Очень хочу вас спросить какой пункт ( кроме того что квартира будет в залоге у продавца) этот пункт гарантию не дает и квартиру не вернет . Что нужно прописать в договоре что б меня продавца не обманули и остаток выплатили вовремя. Что б покупатель сам стремился по быстрее со мной расчитаться полностью. Бабушка старая вдруг что случись или просто не захотят или начнут просить еще отсрочку. Вот что б я продавец спокойно растратила первую внесенную сумму 2млн руб не боясь что нужно будет ее возвращать или что мне не до платят? Подскажите

Показать полностью
, Наталья, г. Геленджик
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Что нужно прописать в договоре что б меня продавца не обманули и остаток выплатили вовремя.
Наталья

вы можете заказать этот договор по вашему выбору любому юристу Правоведа, в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Недвижимость
Или лучше составить брачный договор?
Длбоыц день! Вопрос по покупки недвижимости. В данный момент в браке, ро подаем заявление на развод. Покураю комнату в комуналке, как с минимальныии затратамт сделать чтобы муж не притендовал на комнату? Сейчас он будет подписывать согласие на сделку. Или лучше составить брачный договор? Возможно есть какой-то нотариальный отказ от право на имущество жены. Деньги мои кредит платить буду сама, общего бюджета давно нет. Подскажите как лучше сделать.
, вопрос №4093885, Виктория, г. Санкт-Петербург
Ипотека
Можно составить брачный договор, если уже куплена квартира в ипотеку, дом ещё строиться
Добрый день! Можно составить брачный договор,если уже куплена квартира в ипотеку,дом ещё строиться
, вопрос №4093656, Ирина, г. Иркутск
Уголовное право
Если договор купли продажи был составлен ранее наложенного ареста
Если договор купли продажи был составлен ранее наложенного ареста
, вопрос №4092164, Александр, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Налоговое право
Здравствуйте.Хочу подать налоговый вычет на приобретённую квартиру, но расписки от продавца о получении
Здравствуйте.Хочу подать налоговый вычет на приобретённую квартиру,но расписки от продавца о получении денежных средств нет.В договоре о купле продаже есть пункт о получении оплаты за квартиру до подписания договора.
, вопрос №4091786, Зарина, г. Москва
Договорное право
На основании лишь договора купли продажи смогу я оформить автомобиль?
Здравствуйте. Купили автомобиль, отдали деньги, оформили договор купли-продажи. Продавец дал ген. Доверенность. Прошло несколько дней и продавец грозится отменить доверенность. На основании лишь договора купли продажи смогу я оформить автомобиль?
, вопрос №4091086, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 20.09.2016