Можно ли избежать уголовной ответственности по статья 159 часть 1, если я возмещу ущерб?
добрый вечер,ситуация такая один терпила написал заявление статья 159 ччасть 1
дело было так я взял в аренду у него играровую приставку , но ничайно ее сломали , потерпевший отнес заявлени в полицию ущерб в размере 18200 рублей, могут ли меня посадить ? и смогу ли я договориться со следствием что верну деньги но не сразу допустим с ками-то сроком там месяц два? или сразу же суд и пиши пропал
, Марсель, г. Казань