Могу ли я не платить за те услуги, которые компания предоставила без моего согласия?

Есть определенная копания по предоставлению услуг. Имеют ли они право предоставить мне услуги сверх нормы без моего согласия и выставить мне счёт. Могу ли я не платить за те услуги которые я не просил?

, Егор, г. Москва

Конечно, имеете. Вы не просили эти услуги, не фиксировали в договоре оказания услуг. Компания может хоть все услуги Вам предоставить которыми занимается… бесплатно