Как подать в суд, если ответчик скрылся в неизвестном направлении?

Здравствуйте! я заключила договор на обслуживание в ООО " Новый стиль" фирма называла себя медицинским центром, салоном косметологии. Договор был практически навязан, Меня даже не предупредили что у той процедуры которую мне назначили есть ряд противопоказаний, в результате мое состояние ухудшилось. два месяца я не посещала салон, а когда решила возобновить посещение - салон исчез.... 29 декабря работники салона пришли к закрытым дверям их тоже ни о чем не уведомили, У меня подписан кредитный договор на 2 года, услугами салона я почти не воспользовалась а теперь и тем более Слышала что нужно обращаться в арбитражный суд . Не подскажете как нужно действовать?

с уважением Полетаева М,В,

, Полетаева Марина Викторовна, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать оба договора. В Вашем случае это возможно. Но подавать необходимо не в арбитражный суд, а в районный.

Положительная практика по аналогичным делам имеется.