Снимут ли меня с очереди на квартиру, если я пропишу к себе дочь?

Здравствуйте!Я стою в очареди соц.жилья,квартира 44.5 кв стоим 5 чел.,мама папа я и два моих сына,хочу прописать к себе дочь ей 6 лет...скажите пожалуйста если я ее пропишу ..меня снимуть с очареди?

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не снимут, но отодвинут на 5 лет. Сейчас по Москве получают очередники 1990 г. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.

Нет, извините ошиблась. Сначапа ответила, потом решила этот закон посмотреть

Ст. 10 Закона № 29.

3. Действиями, повлекшими ухудшение жилищных условий, не являются:

1) вселение несовершеннолетних детей по месту жительства любого из родителей;