На какую выплату по страховке я могу рассчитывать после ДТП в автобусе?

Здравствуйте, я пассажир автобуса, попал в дтп, диагноз:перерастяжение капсульно-связочного аппарата шейного отдела позвоночника. S13.4. На какую сумму можно рассчитывать?

, Юрий, г. Кемерово
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Оценивать Вам, исходя из расходов на лечение, утраты трудоспособности (утраты заработка) и морального вреда.

Юрий
Клиент, г. Кемерово

Не знаю к какому пункту таблици относится диагноз.