Как узнать размер задолженности по кредитной карте, если ее срок действия закончился?

Здравствуйте!как узнать долг по втб, по карте кредитной.?не знаю номер счёта, срок карты закончился.

, Ксения, г. Петрозаводск
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Ксения, здравствуйте!

Предлагаю начать процесс получения информации о задолженности путём обращения в call-центр банка ВТБ по бесплатному номеру 88002007799 или, если это банк ВТБ-24, по номеру 88001002424.

www.vtb.ru/

www.vtb24.ru/personal/Pages/default.aspx?id-19