Как подать встречное исковое заявления в суд, на банк, о досрочном расторжении кредитного договора?

здравствуйте!объясните пожалуйста как подать встречное исковое заявления в суд на банк, с просьбой досрочного расторжения кредитного договора. и как написать заявление на возврат кредита по решению суда ,фиксированными произвольно суммами в зависимости от моего ежемесячного дохода. Спасибо.

, Галина, г. Орск

Здравствуйте, Галина!

Вы спрашиваете:

«как подать встречное исковое заявления в суд на банк, с просьбой досрочного расторжения кредитного договора. и как написать заявление на возврат кредита по решению суда».

Во-первых, составление подобного рода процессуальных документов в странице вопросов-ответов невозможно. Для этого нужно изучить документы, основания такого иска. Вам нужно обратиться в чат к любому юристу сайта с просьбой составить эти документы. Должен сказать Вам, что услуга будет платной. Либо на месте обратиться с такой же просьбой к юристу.