Как быть, если звонят из коллекторского агентства, брал в аренду ТВ приставку Билайн?

Я находился по работе в г.Москва и подключал интернет от Билайн.в комплект входили аренда тв приставки +wi fi роутера.Перед окончанием командировки я позвонил оператору и сделал заявку на возврат оборудования но в назначенное время курьер так и не приехал.так повторялось не один раз и я был вынужден уехать домой т.к ждать больше не мог.остались мои друзья на этом адресе которые так же звонили оператору и говорили что приезжайте и забирайте.но так никто и не приехал.и все с этого адреса уехали домой а тв приставка так и осталась в той квартире.Т.к договор был на меня оформлен мне позвонили из коллекторского агентства и сказали что Билайн им передал мой долг,Тв приставку.скажите что мне делать в этом случае

, Александр, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Нужно было письменно писать претензию Билайну. Теперь только возвращать приставку и расторгать договор