Могу ли я вызвать полицию, если соседи делают ремонт в воскресенье?

Добрый день.сегодня воскресение,соседи делают ремонт,шумят дрелью в то время когда мой ребёнок спит.на мои просьбы не шуметь они никак не отреагировали.могу ли я позвонить в полицию и приедут ли они к соседям?

, Валентина, г. Серпухов
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Каждое муниципальное образование разрабатывает Положение об установлении допустимом времени для производства ремонтных работ в жилых помещениях.Обратитесь в администрацию города или района с заявлением на соседей.Если соседи Вас беспокоят за разрешенными временными рамками-обращайтесь в полицию