8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли возвращать деньги, если на сайте ФССП написано что дело завершено (ст.46 ч.1 п.3)?

Здравствуйте, помогите разобраться! На сайте ФССП увидел свое дело. Знаю, что должен одному человеку. Живу не по прописке. Вроде написано, что завершено (ст.46 ч.1 п.3). Надо ли возвращать теперь деньги? Долг небольшой 5000 р. Может ли он написать в полицию? спасибо.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Максим Лобанов
Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уважаемый Евгений! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится ваше дело. Если это ничего не даст, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.

Заявление рекомендую направить по почте письмом с уведомлением о его вручении получателю по адресу нахождения. В этом случае заполненный бланк уведомления с подписью лица, получившего почтовое отправление, служит доказательством вашего обращения.

0
0
0
0

Заявление рекомендую направить по почте письмом с уведомлением о его вручении получателю по адресу нахождения. В этом случае заполненный бланк уведомления с подписью лица, получившего почтовое отправление, служит доказательством вашего обращения.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Стоит ли возвращать деньги, если была переплата пенсии по потере кормильца?
Получал пенсию по потери кормильца, учился, и устроился на работу, теперь ПФР просит вернуть деньги, то что они выплачивали мне лишнее из за того что я работал. Стоит ли возвращать деньги или это не моя вина? я не знал что если работаешь надо получать пенсию меньше
, вопрос №2320537, линар, г. Казань
1 ответ
Договорное право
Нужно ли возвращать деньги, если условия рекламы были выполнены, но количество продаж не изменилось?
Обязан ли блогер возвращать деньги, если условия рекламы были выполнены в полном объёме, но у рекламируемого интернет магазина количество продаж не увеличилось?
, вопрос №2270930, Дана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Выдадут ли мне загранпаспорт, если исполнительное производство завершено?
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как поступить. Есть задолженности перед банками,и в некоторых уже было открыто исполнительное производство. Недавно приставы добрались до зарплаты и начали списывать по 50%. Но на сайте ФССП написано что ИП завершено(раньше стояли суммы,теперь только написано что завершено без сумм). Выдадут ли мне загранпаспорт,если исполнительное производство завершено?(хотя списывать начали только в этом месяце) Скрин с сайта прилагаю.
, вопрос №1670486, Ника, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Надо ли возвращать деньги, если на сайте ФССП написано, что дело завершено?
Надо ли возвращать деньги, если на сайте ФССП написано что дело завершено (ст.46 ч.1 п.3)?
, вопрос №1505980, Алексей, г. Волгоград
6 ответов
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги, если в договоре написано авансовый задаток?
есть ли понятие авансовый задаток. Это аванс или задаток? Можно ли вернуть деньги если в договоре написано авансовый задаток?
, вопрос №1248511, юрий, г. Нарьян-Мар
3 ответа