Как вернуть свою трудовую книжку, если фирма в которой я работала до декрета, несколько раз сменила адрес?

Здравствуйте. Хотела бы спросить, где искать свою трудовую книжку. Дело в том, что я работала в одной фирме, затем ушла в декрет. После окончания декрета прошло уже почти 3 года. Все это время я не могу найти эту фирму, она уже несколько раз меняла название и адреса. Что делать дальше и куда обращаться не знаю. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

, Лиана, г. Казань
Павел Манык
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Нужны реквизиты фирмы.
Любые, Что у Вас есть.
Они должны быть в трудовом договоре.
По ним можно найти компанию и адрес через сайт ИФНС.
Для этого Вам необходимо знать ИНН или ОГРН компании.
Вот ссылка на сайт ИФНС — egrul.nalog.ru/

Трудовую книжку Вам обязаны отдать.
Даже если фирма меняла название или место регистрации все документы должны быть переданы новому руководству.
В том числе Ваша трудовая книжка должна быть по настоящему месту нахождения компании.