Где найти перечень льготных групп по земельному налогу?

Я инвалид 11 гр. с 2000 г. Земельный участок в НСТ "Изумруд",который расположен и относится к сельскому поселению "Березовское" Новосибирского сельского района Новосибирской обл.Никак не могу найти ставку налога или перечень льготных групп по земельному налогу. Спасибо

, Валентин Николаевич, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Валентин Николаевич!

Земельный налог относится к группе местных налогов, поэтому вам необходимо руководствоваться Решением Совета депутатов Березовского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области от 15.10.2014 N 4.

Льгота предусмотрена для

инвалидов имеющих первую группу инвалидности, а также лиц, имеющих вторую группу инвалидности, установленную до 1.01.2004 г.