Как вернуть деньги, если юрист не выполнил условия договора?

Здравствуйте! Обратились за помощью к Гостеевой Яне. Должна была сделать исковое заявление и подать его в суд, сделали договор, оплатили. Теперь этот юрист говорит, что исковое отправила по электронной почте в суд по МО(!), без подписей..Сам иск до сих пор нам не отправила даже на ознакомление...как вернуть с неё деньги, если в договоре указан фактический адрес по регистрации (возможно она там и не проживает)..

, Анна, г. Москва
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Анна здравствуйте, попробуйте обратиться к администрации сайта, если они Вам не помогут, то только обращаться в суд.

Анна, ну только в судебном порядке, подавать иск, договор на оказание услуг подписан вами?

Анна
Клиент, г. Москва

Я вас поняла...спасибо! Да, подписан.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

это быстрее- support@pravoved.ru

Анна
Клиент, г. Москва

Мы не через этот сайт с ней "связались"..( подскажите, что делать теперь..

Мы не через этот сайт с ней «связались»- писать на адрес или суд ...........