8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить паспорт, находясь в тюрьме России?

мой гражданский муж отбывает срок в архангельской области с 2008 года, тогда же был утерян паспорт. по паспорту он гражданин Узбекистана.как восстановить паспорт гражданина Узбекистана находясь в России?

, надежда, г. Северодвинск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.7

Здравствуйте.Нужно обратиться УФМС по месту постановки а миграционый учет с заявлением об утере, ведь именно там есть копии паспарта, возможно выдадут справку на 30 дней для убытия в Москву либо документ подтверждающий вашу личность легальное ваше нахождение в РФ, этопригодитьс в дороге в ваше консульское учреждение.В Консульстве обязаны оформить либо новый паспорт либо Свидетельство на возвращении.

0
0
0
0
надежда
надежда
Клиент, г. Северодвинск

я Вас не поняла, в УФМС куда обращаться, в каком городе? понимаете, он освобождается в архангельской области и хотел бы остаться жить здесь. будет справка об освобождении, то что он 11 лет сидел в России. а где находится Консульство, в каком регионе?

Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если не стояли не консульском учете, скорее всего вернут в Узбекистан.

0
0
0
0
надежда
надежда
Клиент, г. Северодвинск

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, его по освобождению могут департировать в Узбекистан? мы с ним не расписаны, я могу что то сделать сама, пока он еще в тюрьме?

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, его по освобождению могут департировать в Узбекистан? мы с ним не расписаны, я могу что то сделать сама, пока он еще в тюрьме?
надежда

По доверенности от него можете пойти в консульство в Москве, Новосибирске. Предварительно созвонитесь с консульством куда будете ехать по вашему вопросу. Доверенность в тюрьме может завериь начальник колонии.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданство
Паспорт замерить не успела еще.На 3 мая запланирована прездка в Беларусь
Живу в России. Исполнилось 20 лет месяц назад. Паспорт замерить не успела еще.На 3 мая запланирована прездка в Беларусь. Пропустят/выпустят ли? Или возникнут проблемы?
, вопрос №4094996, Ярослава, г. Омск
Все
У меня было дтп виновник восстановил мое авто за свой счет
У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно
, вопрос №4094489, Александр, г. Тюмень
Недвижимость
Была ипотека в ВТБ, в прошлом году не получилось оплачивать в течении 6-7 месяцев так как находился за
Была ипотека в ВТБ,в прошлом году не получилось оплачивать в течении 6-7 месяцев так как находился за границей,после приезда в Россию пошел в банк,чтобы оплатить сумму за все неоплаченные месяца,там мне сказали что продали ипотеку,они назначили менеджера кто работает с проблемными клиентами,созвонившись с ним он сказал что я должен выплатить сразу всю сумму иначе он в суд передаст дело,приехал обратно в банк,там работник банка сказала чтобы я оплатил эту сумму и дальше выплачивал по месячно,я так и делал до сих пор,сейчас у меня открыта карта в Райффайзен банке,и когда я что то спрашивал в чате,мне сказали что я банкрот,я понял что мою квартиру могут продать,я не хочу этого,как вы можете мне помочь,все это происходит в Сантк-Петербурге,я сейчас нахожусь за границей
, вопрос №4092913, Руслан, г. Москва
Все
Вообщем у меня есть молодой человек его посадили в тюрьму ему
Вообщем у меня есть молодой человек его посадили в тюрьму ему 17 лет за убийство хотя тот человек виноват сам потому что он толкнул его маму и назад ее обзывать а мой молодой человек начал разбираться сначала говорить потом завязалась драка но у умершего было ещё два друга которые стали просто.мой молодой человек его толкнул тот споткнулся и упал разбил голову год был в больнице недавно умер в четверг был суд моего молодого человека арестовали 3года лишения свободы
, вопрос №4092863, Мария,
Право собственности
Можно ли мне самой восстановить сим карту?
Здравствуйте,я потеряла телефон,на котором сим карта привязана к 2м банкам оба банка сделаны на моего мужа ,который находиться на сво ,что делать? Можно ли мне самой восстановить сим карту?
, вопрос №4092655, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.09.2016