Как заставить собственника перенести забор на надлежащее расстояние?

Добрый вечер! Подскажите, что делать?

Сосед - собственник земельного участка, установил новый забор с нарушением границ участка. По нашей просьбе кадастровые инж-ры провели съемку и выставили точки нашего земельного участка.

На наши требования - перенести забор на надлежащее расстояние, оказывается это выполнить.

Мы не являемся собственниками участка, собственник муниципалитет.

Подскажите, что делать?

, Владимир, г. Калининград
Сосед — собственник земельного участка, установил новый забор с нарушением границ участка. По нашей просьбе кадастровые инж-ры провели съемку и выставили точки нашего земельного участка. На наши требования — перенести забор на надлежащее расстояние, оказывается это выполнить. Мы не являемся собственниками участка, собственник муниципалитет. Подскажите, что делать?
Владимир

Добрый вечер! В данном случае можете подать письменное уведомление о том что они нарушают нормы закона и требование. так же необходимо письменное обращение в адрес главы местной администрации на проведение проверки. Земля у Вас в аренде?

Владимир
Клиент, г. Калининград

Добрый вечер!

Земельный участок никак не оформлен, он под эксплуатацию многоквартирного жилого дома. Немец на 2 квартиры