Можно ли обжаловать лишение прав по статье 12.27 ч 2?
Меня лешили прав по статье 12.27 ч2 на один год и один месяц, можно ли обжаловать решение суда и вернуть права.
- IMG-1454668411835-V.jpg
- IMG-1454668435478-V.jpg
, Артем, г. Калининград
Меня лешили прав по статье 12.27 ч2 на один год и один месяц, можно ли обжаловать решение суда и вернуть права.
Да, обжаловать можно, но результат не гарантирован. Практика пока не однозначна, но доказать можно