Действия банка при задолженности, если живу по временной прописке и своего имущества не имею
Здравствуйте!Я живу с гражданской женой в квартире её родителей.Родители гражданской жены живут в деревне в своём доме и я у них временно прописан на5лет.Данные в паспорте по последнему месту прописки,где я выписан.На меня ничего из имущества не записано.Что может сделать банк и куда пойдут коллекторы и судебные приставы в случае задолжности по кредиту.Спасибо!
На меня ничего из имущества не записано.Что может сделать банк и куда пойдут коллекторы и судебные приставы в случае задолжности по кредиту. Андрей
Если будет решение суда о взыскании с вас долга, то приставы имеют право описать имущество по месту вашей регистрации, а потом хозяева будут доказывать, что оно вам не принадлежит, а принадлежит им и исключать его из описи.Процедура долгая и не простая.
Данные в паспорте по последнему месту прописки, где я выписан. Андрей
Не поняла, как это