Как правильно составить рапорт на увольнение из ВС РФ?

Здравствуйте,желаю уволиться с контракта вооружённых сил РФ .Само командование не желает этого делать,посоветуйте как лучше поступить и как правильно составить рапорт на увольнение.

, Дмитрий, г. Наро-Фоминск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Просите уволить Вас по собственному желанию

Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Само командование не желает этого делать, посоветуйте как лучше поступить и как правильно составить рапорт на увольнение.
Дмитрий

В ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы указаны все основания для увольнения с военной службы. По собственному желанию как правило не увольняют — решение принимает аттестационная комиссия и должны быть уважительные причины (но они как правило воспринимаются не уважительными) — пп.3 п.4 ст.34 Положения. Можно попытаться по здоровью либо по ОШМ.