8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить рапорт на увольнение из ВС РФ?

Здравствуйте,желаю уволиться с контракта вооружённых сил РФ .Само командование не желает этого делать,посоветуйте как лучше поступить и как правильно составить рапорт на увольнение.

, Дмитрий, г. Наро-Фоминск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Просите уволить Вас по собственному желанию

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Само командование не желает этого делать, посоветуйте как лучше поступить и как правильно составить рапорт на увольнение.
Дмитрий

В ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы указаны все основания для увольнения с военной службы. По собственному желанию как правило не увольняют — решение принимает аттестационная комиссия и должны быть уважительные причины (но они как правило воспринимаются не уважительными) — пп.3 п.4 ст.34 Положения. Можно попытаться по здоровью либо по ОШМ.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Как правильно составить рапорт, действия и быстро уволиться, без статьи и тд?
Расторжение контракта в вс по собственному желанию досрочно. Причина: переход в военную прокуратуру. Как правильно составить рапорт, действия и быстро уволиться, без статьи и тд? Благодарю
, вопрос №2897853, Ст, г. Москва
3 ответа
Военное право
Как правильно составить рапорт о переводе из вс рф в мвд
Как правильно составить рапорт о переводе из вс рф в мвд. Хотелось бы грамотный образец получить. Ну или хотя бы совет
, вопрос №2824548, Екатерина Берри, г. Муром
1 ответ
Военное право
Как правильно составить рапорт на увольнение из ВС РФ и куда его направлять?
подскажите пожалуйста как правильно составить рапорт на увольнение из ВС РФ и куда его отдать в дальнейшем?
, вопрос №2156532, Илья, г. Малоярославец
4 ответа
Военное право
Как правильно составить рапорт на увольнение?
Здравствуйте, я прапорщик пограничной службы, выслуга более 10 лет. Хочу уволится до окончания контракта (ещё 2 года, 3 месяца. Сейчас проходит ОШМ в подразделении но по нему увольнять не хотят). Так как проживаем с супругой в разных городах она в Москве я на границе, в переводе отказывают. В связи с этим, с целью сохранения семьи желаю уволится по собственному желанию. Супруга не тащу за собой на границу т.к. считаю, это не честно по отношению к ней потому что она врач узкой специализации, работает в Москве и на границе нет больниц, максимум фельдшерско-акушерский пункт. Вопрос: Помогите правильно составить рапорт на увольнение. Заранее, спасибо!
, вопрос №2146706, Денис, г. Челябинск
2 ответа
Военное право
Как правильно составить рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам?
Прошу помочь мне правильно составить рапорт на увольнения по семейным обстоятельствам. Я служу в 8000км от дома по контракту. В данный момент у меня появилась семья скоро родиться ребёнок. Служебным жильем я не обеспечен. Денег не хватает чтобы прокормить и снимать жильежильё. Подскажите как мне написать какие документы собрать?
, вопрос №1740742, Владислав, с. Ербогачен
2 ответа