Имею ли я право не отдавать переплату соц защите спустя четыре года?
Сейчас я уже не помню когда с меня сняли доплату от соц защиты и доказать что-то не смогу, одного не пойму, почему в 2013 году, когда я пришла восстановить доплату, как неработающий пенсионер, меня не поставили в известность о каком-то долге с моей стороны, да еще и отказали в восстановлении доплаты, как не проживающей десять лет в Москве.
Если долгу больше 3 лет, в суд подать могут, но не выиграют.