Что будет, машину после продажи не оформляет новый хозяин уже 3 месяца?

Продали машину 14 ноября 2015 года . Есть договор купли продажи. Новый хозяин до настоящего времени не оформил машину на себя . . Мы Сегодня сняли машину с учета в гаи . Вопрос : что теперь будет с машиной ?

, Анатолий, г. Краснодар
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Если нового хозяина остановят сотрудники ГИБДД у него изымут номерные знаки и свидетельство о регистрации и ему придется поставить на учет автомобиль.