Могу ли я, инвалид 1 группы, получить квартиру от государства?
Я инвалид 1 группы. Имею дочь 8ми лет. Мужа у меня нет воспитывают чочку одна. Живу с мамой но отношения с ней очень плрхие . Вот и хочу узнать имею ли я право получить от государства квартиру? У меня никакого имущества нет и небыло. Дом в котором мы щас живём с дочкой принадлежит моей маме. Что мне надо сделать чтоб получить квартиру если есть такая возможность?