Какие проблемы будут на гражданке со статьей 17-В?

Здравствуйте! Солдат. Прохожу срочную службу в своей области. Пока что отслужил 2 месяца. На гражданке возникли объстоятельства, где я нужен. Хочу списаться по статье 17. ( надеюсь на 17-В) Какие проблемы будут на гражданке?

1) С работой и трудоустройством

2) С поступлением в ВУЗ.

3) С получением прав

Да и с дальнейшей жизнью

, Андрей, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
надеюсь на 17-В) Какие проблемы будут на гражданке? 1) С работой и трудоустройством 2) С поступлением в ВУЗ. 3) С получением прав Да и с дальнейшей жизнью
Андрей

Что касается 17 ст. и прочих статей РП, касаемых психиатрических расстройств — в них категорию годности определяет исключительно психиатр, Если вас поставят на учет по ней, то многие " пути карьерного роста" для вас будут закрыты.Даже получение водительских прав может оказаться под вопросом