8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок оплаты контейнера при переезде на ПМЖ из районов Крайнего Севера в центр России

Собираюсь уезжать на пмж из райнов крайнего севера в црс.

Мне положена оплата контейнера. Прошу разъяснить порядок оплаты

контейнера. Должен ли я быть уволеным ко дню отправки контейнера?

, Сергей, г. Магадан
Анна Дзюбак
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Сергей,

скорее всего во внутренних актах компании будет содержаться ответ на ваш вопрос. Обычно в компаниях которые располагаются на территориях РКС и МКС принимаются подобные положения. В любом случае существует несколько вариантов: работодатель заключает договор на перевозку вещей либо вам выделяется необходимая сумма, или с перевозчиком у работодателя договорные отношения и оплата происходит по факту оказания услуги.

Что касается даты увольнения, ее можно обговорить заранее написать соответствующее заявление, или уйти у отпуск с последующим увольнением. На самом деле опций очень много, поговорите с отделом в вашей компании кто непосредственно этим занимается, какая практика существует в вашей компании, наверняка она есть.

С уважением, Анна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
Добрый день! При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
, вопрос №4095640, Юлия, г. Ярославль
Все
В районе с Воскресеновка Комсомольского района Хабаровского
В районе с. Воскресеновка Комсомольского района Хабаровского края при попытке незаконного пересечения государственной границы был задержан гражданин Китая Юи, у которого изъято более 200 кг осетра. Какой орган должен расследовать уголовное дело? Объёмный раскрыты ответ,ссылаясь на законы
, вопрос №4094790, Галина,
Военное право
Есть ли какие то сроки переезда?
Я перевелся на другое место службы. Супруга осталась на прежнем месте с детьми и со всеми вещами, так как дети заканчивали детский сад. Могу ли я получить выплату за переезд ни когда меня перевели, а когда я перевез семью? Есть ли какие то сроки переезда?
, вопрос №4094382, Эдуард Руднев, г. Москва
Защита прав потребителей
Мы связывались с продавцом, он говорит возвращать ничего не будет, так как гарантии на нее нет, сказал решайте вопрос в судебном порядке и он тут не причем
Здравствуйте, купили кормушку для животных в Яндексе, она была по уценке. Поскольку нам нужна была именно кормушка , мы отнесли ее в сервисный центр, где нам дали акт о неремонтопригодности. Мы связывались с продавцом, он говорит возвращать ничего не будет, так как гарантии на нее нет, сказал решайте вопрос в судебном порядке и он тут не причем
, вопрос №4093141, Анастасия, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
Добрый день. У меня вот такой вопрос к вам, дедушка ветеран вов, умер в 1988 году, узнала про программу, установки бесплатно памятника,полазила по сайтам, очень много информации, сразу не поймёшь, и законов тоже очень много. Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
, вопрос №4092644, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2016