Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какие сроки рассмотрения заявления на приватизацию?

у меня в соц.найме квартира ,я начала приватизацию ,написала заявление в администрацию на разрешение, мне сказали что в течение двух месяцев.законно ли это?

01 Июля 2013, 20:31, вопрос №113154 Наталья, г. Чусовой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Абсолютно законно. 

    Статья 8 «Закона о приватизации жилищного фонда в РФ». Решение вопроса о приватизации жилых помещений должно приниматься по заявлениям граждан в двухмесячный срок со дня подачи документов.



    01 Июля 2013, 20:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats