8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не потерять не приватизированную комнату?

Добрый день, имеется неприватизированая комната, прописана бабушка, 99 лет, никого туда прописывать не хочет, после смерти квартира достанется государству, что можно предпринять

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.1

Надо заставить бабушку приватизировать или кому-то женится на неё и прописаться как мужу, если она будет против.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте купил телефон за 6000р приехал домой начал им пользоваться он не произвольно перезагружается помимо этого менялся экран но не продавец не в объявление этого сказано не было как мне быть?
Здравствуйте купил телефон за 6000р приехал домой начал им пользоваться он не произвольно перезагружается помимо этого менялся экран но не продавец не в объявление этого сказано не было как мне быть?
, вопрос №4688372, Александр, г. Москва
Жилищное право
Мой вопрос заключается в том, чем мне грозит мое равнодушие по оплате коммунальных платежей и как мне оформить оплату коммунальных платежей и чтобы на моих метрах никто не жил
После наследства я владею долей (10 квадратных метров) в четырехкомнатной квартире. Самая маленькая комната имеет 12 квадратных метров, поэтому не имею возможности занять комнату и продать ее. За 5,5 лет не была в этой квартире, не плачу за свет и воду, так как там проживает сейчас сестра с семьей и у нас нет никаких отношений. Мой вопрос заключается в том, чем мне грозит мое равнодушие по оплате коммунальных платежей и как мне оформить оплату коммунальных платежей и чтобы на моих метрах никто не жил.
, вопрос №4687838, Елена, г. Москва
Недвижимость
Если сирота получил квартиру, и не живёт в ней, а сдаёт её, чужим людям, не приватезировали, не прописан в ней и
Если сирота получил квартиру, и не живёт в ней, а сдаёт её, чужим людям, не приватезировали, не прописан в ней и не платить, а платить тот кто в ней проживает, если через 5 лет соц найм закончился, как быть?
, вопрос №4687353, Наталья, г. Владивосток
Военное право
Могу ли я сделать временную регистрацию и не потеряю ли я право на субсидию?
Здравствуйте! Военный пенсионер, стою в очереди на получение жилищной субсидии. Переехал в другой регион устроился на работу, живу у знакомой девушки. Могу ли я сделать временную регистрацию и не потеряю ли я право на субсидию?
, вопрос №4686883, олег, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, бабушка незаконно оформила дом в собственность, не из прописанных в доме не подписывал не согласие не отказ, можно аннулировать данный документ?
Здравствуйте, бабушка незаконно оформила дом в собственность,не из прописанных в доме не подписывал не согласие не отказ, можно аннулировать данный документ?
, вопрос №4686167, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2016