Нужен ли дополнительный приказ о вступлении в должность генерального директора?
Нужен ли дополнительный приказ о вступлении в должность генерального директора при продлении его полномочий общим собранием учредителей (как при первоначальном назначении)?
, Михаил, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Нужен ли дополнительный приказ о вступлении в должность генерального директора при продлении его полномочий
Михаил
Достаточно протокола общего собрания, в котором есть это решение.